Желтые против голубых

На этой неделе впервые со времен начала военных действий на Донбассе появились свидетельства присутствия в украинской армии китайских наемников. Засветились гости из Поднебесной в довольно компрометирующем «защитников незалежной» происшествии. Оказалось, что, поддавшись западным веяниям большое количество солдат ВСУ с куда большей теплотой стали относиться к сексуальным меньшинствам. Ситуация усугублялась тем, что бойцов с передовых позиций Читать…

Биомусор на службе в ВСУ!

Молодая и сильная, борющаяся за свою целостность и независимость страна – Украина. Так уж сладко льются эти речи с украинских телеэкранов, что порой задумываешься – самая сильная страна в мире. Но это лишь ложь и украинская пропаганда, которая разбивается о скалы реальности. Не все так радужно в государстве, для которого радуга теперь не просто природное Читать…

«Вернись домой» и начни работать стукачём во благо Украины

На Украине продолжается компания «Вернись домой» по проекту СБУ. Под прикрытием данной программы проводится вербовка жителей и военнослужащих Донбасса с последующим созданием диверсионных групп. Официально по проекту «Вернись домой» гражданским лицам и военнослужащим ЛНР и ДНР, которые не участвовали в боевых действиях, спецслужбы Украины гарантируют помилование по возвращении на Украину. Но на деле всё обстоит Читать…

Зачистки добровольцами-карателями батальона «Донбасс» в Иловайске 2014 год

Украинская армия только на словах армия мира и добра, на деле же совсем иначе. Да и добровольцев пришедших на Донбасс в 2014 году трудно назвать военными. Сброд националистов и тех, кто не вписывается в нормальное общество воры, убийцы, насильники. Но пришедшей преступным путём власти и президенту Порошенко было всё равно кого отправлять уничтожать мирное население Читать…

Передел продолжается

Правый сектор (запрещенный в РФ из-за своей экстремистской деятельности) не согласен уходить с фронта, и тем более вступать в ряды ВСУ, как этого требует командир ООС – Сергей Наев. Об этом заявил главарь Правого сектора – Стемпицкий. По словам самих боевиков, с Донбасса они уйдут только в случае победы Украины над Россией и возвращения украинских Читать…