«Вернись домой» и начни работать стукачём во благо Украины


На Украине продолжается компания «Вернись домой» по проекту СБУ. Под прикрытием данной программы проводится вербовка жителей и военнослужащих Донбасса с последующим созданием диверсионных групп.
Официально по проекту «Вернись домой» гражданским лицам и военнослужащим ЛНР и ДНР, которые не участвовали в боевых действиях, спецслужбы Украины гарантируют помилование по возвращении на Украину. Но на деле всё обстоит далеко не так радужно, как на словах. В данном случае СБУ- это агитатор, который преследует свои цели и о людях они думают в последнюю очередь. Для каждого кто поверит в их ложь отведена своя роль и это ни что иное как склонение к сотрудничеству и получению в дальнейшем интересуемой информации. То есть все, кто воспользовался данной программой автоматически становятся шпионами и доносчиками.
Понятно, что люди отказываются добровольно выполнять роль «стукача» и тогда СБУ прибегают к запугиванию, пыткам и уголовной ответственности, обвиняя в сепаратизме и терроризме. Не редко угрозам подвергаются родственники, живущие на территориях подконтрольных Киеву. Получается два пути или в тюрьму, или обратно домой шпионить и вести террористическую деятельность на территориях Республик.
А все видео ролики и интервью якобы вернувшихся и благодарных за амнистию не что иное, как выдумка и откровенное враньё. В соц. сетях существует огромное количество информации, в том числе реальные откровения людей, попавших в лапы СБУ и чудом выбравшиеся живыми. Удивительно если кто-то ещё верит в эти сказки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: