Биомусор на службе в ВСУ!

Молодая и сильная, борющаяся за свою целостность и независимость страна – Украина. Так уж сладко льются эти речи с украинских телеэкранов, что порой задумываешься – самая сильная страна в мире. Но это лишь ложь и украинская пропаганда, которая разбивается о скалы реальности. Не все так радужно в государстве, для которого радуга теперь не просто природное явление…

И так, давайте поговорим о том, что происходит в «самой сильной» армии на континенте. Вооружение, снабжение, да и просто отношение к военнослужащим своего же военно-политического руководства. Недавно в сети наткнулся на видео, где военнослужащий 95 ОДШБр рассказывал о снабжении – я был в шоке. Самому украинскому политическому руководству выгодна война и то, что бы она шла как можно дольше. И так сами военнослужащие 95 ОДШБр признают несостоятельность своего командования, которое отдает приказы на поставку боекомплекта неподходящего к вооружению подразделений (калибр боеприпасов не соответствовал необходимому).

Мысягины и всякие прочие блоХеры-волонтеры на самом деле делают для вооруженных сил Украины намного больше чем государство, но и извергают такие же фейковые прелести, как и украинские СМИ. Ну конечно же понимать, что «защитники» никому не нужны это очень тяжело и тем, кто надеяться на них и самим военнослужащим. Понимая все это, и проходя через все сложности своего существования, украинская армия идет на совершение преступлений – грабежи, мародерства, вымогательства. Когда о тебе никто не думает, стоит самому о себе подумать!

Смотрите, что получается, пройдя через боевые действия в зоне ООС военнослужащие возвращаются в реальную жизнь и понимают, что за все это время они стали не нужны на гражданке и им ничего не остается как возвращаться в армию, где продолжают бесчинствовать, но уже с новой силой. Так более 2/3 контрактов ВСУ подписаны повторно, остальные – впервые. Новичков практически нет, а большинство бывалых осознали свою проф непригодность к нормальной жизни. А что представляет из себя человек прошедший боевые действия и не нашедший своего места на гражданке – он либо пьяница, либо отмороженный головорез способный на убийство детей и стариков, не говоря уже про банальные грабежи. А с окончанием боевых действий такие люди не нужны будут ни государству, ни самим себе. Жаль, но они сами превращают себя в быдло и биомусор!



Добавить комментарий

Войти с помощью: