Желтые против голубых


На этой неделе впервые со времен начала военных действий на Донбассе появились свидетельства присутствия в украинской армии китайских наемников. Засветились гости из Поднебесной в довольно компрометирующем «защитников незалежной» происшествии.
Оказалось, что, поддавшись западным веяниям большое количество солдат ВСУ с куда большей теплотой стали относиться к сексуальным меньшинствам. Ситуация усугублялась тем, что бойцов с передовых позиций редко выпускали в увольнение и некоторые могли находиться на передке больше года без женского внимания.
Поэтому, когда в расположение одной из бригад прибыли гости из Китая, некоторых солдатиков потянуло на экзотику. В результате попыток подката голубых к желтым, последние выписали хороших пи***дюлей укровоинам нетрадиционной сексуальной ориентации, после чего те приобрели нежно-лиловый цвет распухших лиц. Командование попыталось замять происшествие, но уж больно курьезный выдался случай, и солдаты мгновенно разнесли его по всей бригаде, а затем и за ее пределы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: