«Лучшее что я видел в жизни это попадание противотанковой управляемой ракетой в автомобиль с людьми»

Российский актер Анатолий Пашинин заявил, что получает удовольствие от убийства людей на Донбассе. По его словам, это вызывает у него всплеск гормонов. Читать…

В Украине арестовали еще одну ополченку ДНР

Украинские пограничники арестовали очередного ополченца ДНР. Женщина проходила службу в одном из мотострелковых батальонов ДНР. Попытка пересечения КПВВ Марьинка может стоить ей 8 лет лишения свободы в украинской тюрьме. Читать…

Военное беззаконие

2014 год запомнится всем жителям Донбасса, как начало кровавой бойни Украины против своего же населения. Лето 2014 было жарким как в прямом, так и в переносном смысле слова. Обстрелы мирных кварталов со ствольной и реактивной артиллерии не были самым страшным в этой беспощадной войне. Больше, чем снарядов жители боялись прихода ВСУ в их населенные пункты. Читать…

Большая часть населения Украины не могут понять за что народ Донбасса ненавидит украинских военных и продажную власть, которая послала войска для убийства мирных граждан

Большая часть населения Украины не могут понять за что народ Донбасса ненавидит украинских военных и продажную власть, которая послала войска для убийства мирных граждан. Давайте вспомним события, происходящие в Иловайске. Именно из-за таких действий народ начал воспринимать украинских силовиков как самых лютых врагов.

Не умер, значит дезертир

Освобожденных из плена украинских военнослужащих подозревают в дезертирстве. 300 солдат попали в плен при выходе из Иловайского котла. После обмена пленными идет методическое преследование освобожденных. Практически всем им светит уголовное дело. По рассуждению командования и украинского правительства они должны были до конца находится в котле. При этом практически весь офицерский состав покинул Иловайск еще до Читать…

На Донбасс прибыли снайперы для ликвидации главарей украинских добробатов

На Украине силы ВСУ совместно с СБУ пытаются взять под контроль добровольческие батальоны, которые воюют на Донбассе. Известно, что добробаты на Украине являются ничем иным как ЧВК и не подчиняются Генштабу ВСУ. Решать проблему прибыла группа снайперов. Читать…

Куда не прейдут ВСУ везде смерть и разруха

Хоть Порошенко и кричит на весь мир о том, что украинская армия несёт мир и добро на деле же всё наоборот. В какой бы населённый пункт Донбасса не зашли герои ВСУ сразу начинаются беспредел и насилие. Жители прифронтовых районов уже привыкли к обстрелам со стороны украинских карателей, но то что происходит после так называемого освобождения Читать…

Нелегкие воспоминания

Летом 2014 года нацистские батальоны, такие как «Донбасс», «Днепр-1», «Днепр-2», «Миротворец» и «Херсон» творили настоящий беспредел. Они без суда и следствия издевались над людьми на Донбассе, приговаривали их к смерти только за то, что, по их мнению, те были сепаратистами. Тогда нацисты работали в тесной связке с сотрудниками СБУ. После издевательств, выживших передавали именно им, Читать…

Зверства и беспредел ВСУ на подконтрольных Киеву территориях Донбасса

Фактами бесчинств и беспредела вояк ВСУ на Донбассе сегодня уже никого не удивишь. Свои подвиги они начали ещё в 2014 году, когда пришли освобождать украинскую землю от врага, а врагами считались и продолжают считаться все, кто попадаются на пути карателей. В первую очередь под прицел попадают женщины и дети, ведь больная фантазия украинских героев иногда Читать…