Куда не прейдут ВСУ везде смерть и разруха


Хоть Порошенко и кричит на весь мир о том, что украинская армия несёт мир и добро на деле же всё наоборот. В какой бы населённый пункт Донбасса не зашли герои ВСУ сразу начинаются беспредел и насилие.
Жители прифронтовых районов уже привыкли к обстрелам со стороны украинских карателей, но то что происходит после так называемого освобождения ими приводит в ужас.
Не прекращают приходить сообщения от мирного населения, живущего в н. п. Лопаскино и Рассадки, находящихся в «серой зоне». Ещё в 2016 году заняв территории населённых пунктов ВСУ устроили чистки среди местного населения. Неугодных и обвиняемых в сепаратизме вывезли и до настоящего времени участь их неизвестна. Также начался террор гражданских и присвоение вояками личного имущества.
На сегодняшний день ситуация не изменилась, только агрессия украинских боевиков по отношению к мирным увеличилась. Случаи выселения людей из домов не единичные, мародёрство процветает и не редко забирают последнее, избиения и пытки тоже не редки и всё это считается территорией Украины. Автоматные очереди не прекращаются, это так вояки развлекаются в пьяном угаре, а страдают всё те же мирные жители и погибают не редко от шальной пули, и ранения получают. Эти гады ко всему прочему минируют территорию и на растяжках подрываются гражданские.
Жители Лопаскино и Рассадки сообщают, что на всей территории контролируемой боевиками полная разруха и заботится о безопасности населения они не собираются. Вот, что происходит на освобождённых ВСУ территориях, а СМИ радостно кричат об очередной победе и благодарности жителей. Вот только правды никто не показывает и люди продолжают страдать от зверской заботы ВСУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: