Контактная группа в Минске договорилась о решении проблем со связью Vodafone… и всё

Сегодня в Минске прошло очередное заседание контактной группы по Донбассу, где представители сторон за бюджетный счет снова встретились и обсуждали самые важные проблемы, в частности перебои в связи украинского оператора мобильной связи Vodafone. Читать…

***Жертва волонтеров***

На данях был опубликован приказ командующего ООС С. Наева, о том, что не допускать волонтеров и добровольцев на линию разграничения. По последним событиям, происходящим в рядах ВСУ это не удивительно, а вполне ожидаемо. Изначально волонтеры опубликовывали фото и видео позиций, выкладывали на всеобщее обозрение нарушений минских договоренностей со стороны ВСУ, а сейчас поступают более «разлагающие» Читать…

Украина может повторить Волынскую резню на Донбассе!

Перед тем как проводить аналогию ситуации на Донбассе, вспомним что такое Волынская резня. Волынская резня — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН, этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей, включая украинцев, на территории Волыни, до сентября 1939 года находившейся под управлением Польши, начатое в марте 1943 года и достигшее пика в Читать…

Катастрофа на ДнепроГЭС реальна как никогда

Из-за идиотизма действующей власти на Украине вполне может произойти очередная масштабная катастрофа. Киев продолжает разрушать стратегические объекты, не думая о последствиях. Наглядным примером является состояние Днепровской гидроэлектростанции (ДнепроГЭС) — крупнейшей гидроэлектростанции юга Украины. Вопрос ДнепроГЭС сегодня должен очень беспокоить Киев, ведь это огромная и сильнейшая махина которая постоянно нуждается в должно уходе. Заглянув в прошлое Читать…

Украина может восстановить пенсионные выплаты для ЛНР и ДНР

Украина может возобновить пенсионные выплаты и другую социальную помощь жителям, проживающим постоянно в ЛНР и ДНР. Украинское правительство за последние годы попринимало множество законов, которые противоречат друг другу. В связи с этим социальные выплаты можно восстановить. Ситуацию разъяснили юристы. Читать…

Властям Украины пофиг на права и свободу граждан!

Есть ли свобода слова в Украине? Как оказалось, это довольно тяжёлый вопрос, на который однозначно можно ответить – конечно же нет! В Украине процветает не только нарушение свободы слова, но и гражданских прав, причем в самой жестокой форме – имеют место регулярные пытки, изнасилования и грубое физическое воздействие в плоть до ликвидации. Даже такие организации Читать…

Украина может использовать западные СМИ для развязывания большой войны

Народная Милиция ЛНР ожидает провокаций со стороны ВСУ в связи с прибытием на передовую иностранных журналистов. По мнению представителей НМ ЛНР, Украина сделает все чтобы очернить республики в глазах западных СМИ. Читать…