Боевики ВСУ уничтожают поселок Южное

Украинские войска сознательно разрушают и уничтожают населенные пункты, над которыми длительное время не могут взять контроль. Неоднократно войсками ВСУ были предприняты попытки занять населенный пункт Пивденное (Южное), однако после череды неудач они сменили тактику на более агрессивную. Началось его целенаправленное разрушение и создание условий для полного выезда его жителей. Их дома ежедневно подвергаются обстрелам и Читать…

Нацизм пустил корни в Украине.

22 июня 1941 года – в этот день началась Великая Отечественная война — трагедия, в которой Советский народ потерял 26 600 000 граждан. В рядах армии воевало около 7 млн. украинцев, приблизительно 23% от общей численности Вооруженных Сил СССР. Потери армии составили 8-9 млн. человек, в том числе 3,5 миллиона украинцев. Эти люди отдали свои Читать…

Суицид единственный выход для вояк 53-й бригады ВСУ

  Как сообщалось ранее низкий морально-психологический уровень в рядах военнослужащих ВСУ, так и не поднялся. Этому не поспособствовало и переименование АТО в ООС, а планы у командования на обновлённую операцию были огромные. Но для результативных показателей необходимо и квалифицированное командование, а его нет. С начала года в зоне конфликта на Донбассе зафиксировано свыше 50 случаев Читать…

***Очередной беспредел 72 бригады***

Местные жители совсем недавно пострадали от пьяного разбирательства бойцов 72й бригады. Вечером 21го числа пьяные бойцы 72й бригады, как говорится у нас, простых людей, «под сливой», что-то не поделили между собой и устроили драку, в результате которой пострадали несколько заборов местных жителей. Сломаны 2 соседних забора и одному из жителей бойцы помогли вытоптать урожай. Но Читать…