Украинскую экономику покидают признаки жизни

Пока Украинские лидеры в агонии уничтожают собственную экономику, Республики Донбасса развиваются. Не стоит забывать, что сейчас идет война, и по сравнению с летом 2014 года, когда в городе не было света и воды, магазины и предприятия не работали и люди выживали, как могли, мы сейчас совершенно продвинулись в перед. Сейчас же все эти блага цивилизации Читать…

Жители Украины против войны

Для президента Украины настали не лучшие времена. Близится время выборов, а поддержка населения падает. В первую очередь это происходит из-за непрекращающейся войны на Донбассе. В далеком 2014 году Порошенко обещал вернуть Луганск и Донецк в состав Украины, однако обещаний своих не сдержал. Вместо этого он продолжает наживаться на развитии этого конфликта. Для него куда выгоднее Читать…

ВСУ провели вторые учения за неделю на Донбассе (+видео)

Украинские силовики вблизи линии соприкосновения провели учения по форсированию Северского Донца. Это уже вторые учения за неделю. Кроме того ВСУ отработали наступательную операцию с применением боевой авиации. Такие наглые и напористые действия, совмещенные с ожесточенными обстрелами территорий ЛНР и ДНР могут означать лишь одно — план Наева по захвату неподконтрольных Киеву территорий Донбасса продуман намного лучше, чем ожидалось. Читать…

АТОшник рассказал о применении Киевом химического оружия на Донбассе (+видео)

Экс-участник АТО обратился к президенту США Дональду Трампу с информацией о применении официальным Киевом химического оружия против мирного населения Донбасса. У бывшего военного имеются неопровержимые доказательства. Читать…

Шаг за шагом Донбасс продолжает развиваться.

Война принесла Донбассу много горя и страданий. Не считаясь с жизнями мирных жителей, войска ВСУ не прекращали обстрелы ни днем, ни ночью. Уничтожая все, до чего могли дотянуться, украинские боевики планомерно разрушали инфраструктуру городов и сел, жилые дома, парки и скверы. На протяжении четырех лет народ ЛНР и ДНР восстанавливал шахты и заводы, жилые дома, Читать…

Нет войне! Порошенко ирод и убийца!

За время конфликта на Донбассе Киеву стало понятно, что решить вопрос военным путём не удастся. Население всей Украины устало от войны и выступает за мирное урегулирование. На сегодняшний день власти Украины по сути ничего не сделали для того, чтобы вернуть территории Донбасса. Единственное на что они способны это военная агрессия. И никакие договорённости ими не Читать…

***Не дай себя обмануть!***

Со времен существования Киевской Руси восточные славяне составляли этнически единую общность. Само наименование «Русь», первоначально обозначавшее сравнительно небольшую область Среднего Приднепровья, постепенно распространилось на все восточнославянские территории. Все это Русская земля, населенная единым славянским народом. Украина в постсоветское время всеми возможными способами пытается разорвать связь между русскими и украинцами. Особенно остро этот вопрос встал после Читать…