Прикрываясь проведением «ООС», боевики ВСУ выселяют жителей населенных пунктов Донбасса

Украинские боевики выселяют из своих домов жителей г. Счастье, Станицы Луганской и Попасной, создавая всё новые районы ограниченного доступа в рамках «особого порядка» так называемой «операции объединенных сил». Таким образом под командованием военного преступника, командующего «ООС» генерала Наева, происходит планомерная компания по разграблению и уничтожению личного имущества граждан Украины живущих в зоне проведения «ООС». В Читать…

***Привиделось с пьяных глаз***

Российских военных на Донбассе нет. Об этом во всеуслышание заявляют многие политики Украины. Но президент Украины Порошенко продолжает гнуть свою линию. Его лживые речи надоели не только в Украине. Мировая общественность также не желает слышать весь этот бред Кроме нечетких снимков со спутника, якобы российской техники, стоящей в полях ЛНР, поддельных паспортов российских военнослужащих и Читать…

Украина останется без аналогово ТВ

Этим лето в Украине начнут поэтапно отключать аналоговое ТВ. Цель данных мероприятий носит характер личного обогащения украинских олигархов. На сегодняшний день мало кто задумывается о том, что система блокирования российских и республиканских телерадиоканалов, будет иметь значительное воздействие на здоровье жителей подконтрольных Украине территорий Донецкой и Луганской областей. Это связано с тем что все эти системы Читать…

Защитники Республик

С начала военных действий на Донбассе прошло уже четыре года. Тогда, в 2014 году ради защиты родной земли и близких людей, за оружие взялись обычные горожане. Не имея практических навыков ведения войны, бывшие шахтеры, работники заводов и фабрик, встали грудью на пути агрессора, потом и кровью остановив боевиков ВСУ у границ молодых Республик. Одни доказали, Читать…

Подразделения НМ ЛНР готовы отразить любые действия врага

Киевская хунта с повышенной активностью продолжает наращивание боевой техники вдоль линии соприкосновения. Также пополняется личный состав подразделений ВСУ. В свою очередь подразделения НМ ЛНР готовы отразить любые провокации со стороны ВСУ и защитить гражданское население от агрессии украинских карателей. Все подразделения НМ ЛНР приведены в полную боевую готовность и любые наступательные действия будут сразу пресечены, Читать…

Командиры ВСУ используют своих бойцов для личных нужд (+видео 18+)

За время вялотекущей фазы конфликта на Донбассе украинские командиры начали воевать друг против друга, против других силовых структур Украины и против правоохранительных органов и этот факт никакая смена АТО на ООС не изменит. В сети появился аудиоматериал, подтверждающий внутренние войны в рядах украинских силовиков с конкретными именами и позывными и позициями. Читать…

Савченко обратилась к Путину с просьбой включить ее в списки на обмен пленными (+видео)

Лишь недавно бывшая героиней АТО летчица Надежда Савченко, против которой на Украине теперь заведены уголовные дела по подозрению в подготовке террористических актов в зале Верховной Рады Украины, а также подготовке вооруженного государственного переворота, обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой включить ее в списки на обмен военнопленными. Читать…

***Самоубийцы в ВСУ***

Защитники так называемого государства Украина не могут справится с жизненными трудностями и заканчивают жизнь самоубийством. Не только те, которые вернулись домой после долгого пребывания в АТО, но и те, которые все еще находятся на службе. Что же толкает военнослужащих на такие радикальные поступки?! Неужели просыпается совесть и становится невозможно жить с осознанием всего совершенного?! Так Читать…