«Не дай Бог Россия дернется»: АТОшник заявил о катастрофе с армией

Украинские вооруженные силы не могли войти в десятку сильнейших армий Европы. «Лично я в это не верю. По их рассказам наша армия возрождена. Да, это не 2014 год, но в то же время ничего такого в армии не поменялось. В армии остался советский дурдом, потому что повозвращались старые офицеры. Советская армия, то же самое. Я Читать…

НМ ЛНР усилило охрану Республики

В связи с тем, что со стороны украинской армии в последнее время усилились провокационные действия вблизи линии разграничения и попытки прорыва, власти Республики приняли решение усилить охрану военных объектов и жизненно важной инфраструктуры ЛНР. Усиление пеших патрулей возле образовательных учреждений, больниц. Также взяты под особый контроль учреждения водо-тепло-газо-энергоснабжения. Обеспечена охрана сооружений, отвечающих за транспортное обеспечение Читать…

***А Баба-Яга против…***

Украина в своем репертуаре. Правительство поддерживает введение в Донбасс миротворцев ООН, но не в формате, предложенном РФ. Почему-то сразу вспоминается выражение из мультфильма: «А Баба-Яга против». РИА Новости опубликовал статью по этому поводу. Президент РФ Владимир Путин 5 сентября 2017г. заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев на Украину. Однако, по его словам, речь может идти Читать…

Атомная энергетика Украины

На сегодняшний день атомная отрасль Украины находится в крайне плачевном состоянии, следовательно, существует риск инцидента, подобного аварии на Чернобыльской АЭС. Из-за масштабной коррупции атомная энергетика страны пришла в ужасное состояние. Отсутствие независимого регулирующего органа привело к тому, что компания-оператор всех украинских АЭС перестала выполнять требования безопасности. И это может грозить Европе новой Чернобыльской катастрофой. Если Читать…