Черные волонтеры под личиной белых и пушистых помощников

Волонтеры для ВСУ – это единственный постоянный источник продуктов, обмундирования и медикаментов. По идее этим всем военнослужащие снабжаются с армейских складов, но не в Украине. Как население брошено на выживание, так и военнослужащие захотят жить достанут все сами. Пользуясь безвыходным положением вояк, ушлые волонтеры наладили контрабанду оружия с зоны АТО. Как вы думаете почему в Читать…

***Дошло***

Украинские солдаты все чаще выражают недовольство в отношении высшего командования ВСУ. Материально – техническое обеспечение «самой сильной армии мира» находится на очень низком уровне. У 70% военнослужащих отсутствуют в полном объеме вещевое и материальное имущество, необходимое для ведения боевых действий. А высшие чины рапортуют с экранов телевизоров о полной экипировке и практически райских условиях на Читать…

Чешский хлам для ВСУ

В Украине в очередной раз разгорелся скандал вокруг «Укроборонпром», который вновь обвиняют в коррупции и хищении денежных средств в особо крупных масштабах. Так после многочисленных скандалов и игр по замене генерального директора оборонной промышленности, в «Укроборонпром» решили замести следы своих махинаций с помощью пополнения говна из Чехии. А именно «Укроборонпром» купил партию из 250 БМП-1 Читать…

***ВПР Украина пообещала отдать промышленность и землю США за поставки вооружения***

Вопрос о предоставлении Украины военной помощи от США недавно был одобрен, однако мало кто знает, чего стоит для самой страны данные поставки. В США на поклон уже ездило довольно большое количество высших чиновников Украины, которые много, о чем беседовали в Белом Доме, но не говорили об этом жителям Украины. Так условием продажи летального оружия для Читать…