***Дошло***


Украинские солдаты все чаще выражают недовольство в отношении высшего командования ВСУ. Материально – техническое обеспечение «самой сильной армии мира» находится на очень низком уровне. У 70% военнослужащих отсутствуют в полном объеме вещевое и материальное имущество, необходимое для ведения боевых действий. А высшие чины рапортуют с экранов телевизоров о полной экипировке и практически райских условиях на фронтах. Естественно, что тем, кто находится на передовой, это не нравится.
Боевики ВСУ, прошедшие различные горячие точки ранее, с уверенностью говорят о полном незнании и непонимании высшим руководством военной науки. Провальные наступательные операции и множественные котлы, которые привели к многотысячным жертвам тому яркое подтверждение.
По истечению трех лет противостояния ситуация практически не изменилась. Большинство военнослужащих абсолютно не подготовлены для выполнения задач командования. Наука ближнего боя и ведение боевых действий в условиях населенного пункта изучается уже на практике. Каких – либо теоритических знаний у бойцов нет, что естественно приводит к многочисленным потерям живой силы.
Из-за понимания того, что они в большинстве своем просто пушечное мясо, посланное на убой, в рядах ВСУ наблюдается массовое дезертирство. Морально – психическое состояние солдат настолько низкое, что в случае начала активных боевых действий абсолютное большинство побросает оружие и пустится в бега.



Добавить комментарий

Войти с помощью: