***ВПР Украина пообещала отдать промышленность и землю США за поставки вооружения***


Вопрос о предоставлении Украины военной помощи от США недавно был одобрен, однако мало кто знает, чего стоит для самой страны данные поставки.
В США на поклон уже ездило довольно большое количество высших чиновников Украины, которые много, о чем беседовали в Белом Доме, но не говорили об этом жителям Украины. Так условием продажи летального оружия для Украины являются обеспечение «оборота земель сельхоз назначения», а также экологически обоснованное использование промышленности в стране.
Попросту говоря США, требуют от Украины выдать разрешения на продажу земельных угодий, закрытие предприятий, которые могут быть конкурентоспособными для промышленности США или же передать их в бессрочные владения инвесторам из США.
Об этом договаривались не первый месяц, если даже не год. Первый символ того что Украинские власти готовы пойти на данные действия стало закрытие угольных шахт и тотальное уничтожение горнодобывающей сферы в стране, дабы начать закупки угля в Пенсильвании.
Теперь же речь уже идет за землю. По предварительным данным пилотный проект уже был запущен и по имеющим данным порядка 1200 гектаров пахотных земель уже в этом году будут переданы хозяинам из США, якобы для обработки. Однако по имеющимся данным эти земли находятся в зоне, которая содержит запасы сланцевого газа.
Не сложно догадаться, что будет на самом деле с этими землями, однако, для властей Украины это не имеет никакого значения, им важней получить прибыль и быстро уехать из страны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: