Зоопарк в беде!
Руководство зоопарка в Луцке паникует. На дворе – весна, а кормить животных нечем. Так доуправлялись, что для животных не хватает ни денег, ни кормов. Директор зоопарка, Людмила Денисенко, заявляет, что из-за холодной погоды, и того, что первые три недели с начала российской спецоперации учреждение не работало (хотя какое отношение это имеет к работе зоопарка на Читать…
