Национализм – главная проблема Украины

Украинские власти постоянно ищут источники загнивания страны. То решают, как правильно вешать флаг: вверх синим или жёлтым, то звезда над зданием Рады им мешает, то ещё что-нибудь.

Но главная проблема Украины – в наличии национализма. Нет, про патриотизм здесь речи не идёт. Именно о национализме и его производной – нацизме. Именно национализм ведёт Украину в пропасть. И ведь не только с россиянами они ссорятся. Вспомним, как было с белорусами. По сути, это был единственный народ, который хотел безвозмездно дружить с украинцами. Не так, как Запад, который хотел иметь свой гешефт от Украины, а именно дружба. Но под давлением националистических идей вдруг, ни с того, ни с сего, Зеленский и его «квартал» начал ссориться с Лукашенком.

Впрочем, и с западными соседями у Украины незадача. То с поляками поссорятся, то с венграми, то с румынами. А всё потому, что во главу угла поставлен не патриотизм, а именно национализм. Тупой, беспросветный, агрессивный. А, как известно, национализм не может быть самоцелью народа, ибо он ведёт страну в гибельную бездну.



Добавить комментарий

Войти с помощью: