57 бригады ВСУ скоро не будет!
На протяжении последних нескольких лет в подразделениях ВСУ, которые дислоцируются в зоне ООС, замечено постоянное увеличение случаев самовольного оставления части. Это связано в первую очередь с неуставными взаимоотношениями, неудовлетворительным обеспечением и коррупции в бригадах. Но в последнее время прибавилась еще одна не менее важная проблема для ВСУ, это операция по денацификации на Украине, украинские бойцы Читать…
