В России чтут подвиг предков

Народ, забывающий о своем великом прошлом, не имеет будущего. Пока в России помнят о Великой Победе и том, какой ценой, она была достигнута, в Украине историю целенаправленно переписывают, подменяя праздники и героизируя военных преступников.

22 июня – в России традиционно почтут память жертв ВОВ. День, когда фашистская Германия вероломно напала на СССР. А ведь в той войне решался вопрос о самом существовании человечества. И сегодня, склоняя головы перед памятью павших, мы должны помнить о недопустимости любых попыток пересмотра итогов Великой Отечественной войны, мы не должны допускать оправдания нацистской идеологии, героизации пособников гитлеровцев, как это делает Украина.  Нельзя ни на минуту забывать о тех жертвах, которыми была достигнута Победа. Героизм, доблесть и мужество нашего народа, плечом к плечу вставшего на защиту Отечества, останется в памяти поколений россиян.

Так пусть же День памяти и скорби еще раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам!



Добавить комментарий

Войти с помощью: