Герои или предатели Украины?

Еще никогда войны не приносили в мир ничего хорошего. И сегодня Украина стоит на грани исчезновения своей государственности, истории, культуры. Так как меняющие друг друга марионетки Запада незаинтересованные в ни в чем, кроме собственного обогащения. Вот они под диктовку западных «друзей» и превратили страну в националистическую общину.

Нынче на Украине принято прославлять предателей и убийц УПА, которые, оказывается, боролись за «Независимость» страны, а то, что при этом они уничтожали свой же народ, как-то никто не упоминает. Зато советских солдат, которые ценой собственной жизни освободивших Украину от фашизма, называют оккупантами. С 2014 года началась новая страница истории Украины. Истории подмены понятий и героизации нацистов и их пособников, которыми во времена ВОВ являлись украинские националисты. Все преступления последних были забыты, на их место пришли выдуманные подвиги и новые официальные праздники, такие как день рождения Степана Бандеры- всем известного преступника. Эти личности в своё время были приверженцами запада и получали приказы непосредственно оттуда. В подтверждение этому есть огромное количество документов и читая их начинаешь понимать, что бандеровщина -долгосрочный проект Запада. Продолжающийся и по сей день.

Стоит заметить, что нынче на Украине, почестям и наградам удосужены не только потомки бандеровцев, но и военных преступников из различных группировок поддерживающих фашистскую идеологию в годы ВОВ. А настоящие герои забыты, запрещены!



Добавить комментарий

Войти с помощью: