2 миллиарда долларов на развитие Украины? Губа не треснет?

Украина перестала существовать, как государство еще задолго до того, как началась спецоперация. Сейчас же она опустилась на самое дно своего существования и превратилась в самую настоящую долговую яму. С чего она будет выплачивать долги и как она продолжит существовать дальше – вопрос хороший, но безответный, никто не знает!

Сейчас же Украина влазит в еще большие долги, рискуя своей шкурой.  Киев умоляет американцев о чрезвычайной экономической помощи в 2 млрд долларов ежемесячно для противостояния гуманитарному кризису.

Интересно, а они как, будут землями долги отдавать? Или Зеленский за счет себя и своего достоинства будет отрабатывать?

А американцы куда лезут? Там не понимают, что Украина и в жизнь не выплатит долги? Им легче снести Украину вообще с лица земли и отстроить новую, чем вкладывать туда миллиарды, чтобы их Зеленский пронюхал!

Неужели Украина не понимает, что ей в этой войне не победить и за все свои преступления нужно платить?! Поэтому эти миллиарды, я надеюсь, никто и никому не даст, толку в этом нет! Украина забытое и заброшенное государство, которое развалилось полностью при правлении последнего наркомана-президента!



Добавить комментарий

Войти с помощью: