Украинская элита способна лишь убивать!

Очередное преступление совершили украинские военные на территории Донбасса, которую контролирует Киев, в результате нападения на местных жителей два человека погибли, ещё двое получили тяжёлые ранения. Такие преступления обычно замалчиваются и украинскими СМИ, и правоохранительными органами Украины, однако на этот раз убийство местных жителей получило огласку даже в западной прессе. Почему спросите вы? Потому что двое убитых были греками.

МИД Греции решительно заявило о необходимости защиты греческой общины на Украине после гибели двух этнических греков (не являвшихся гражданами Греческой республики!) и ранения ещё двоих в населённом пункте Гранитное под Мариуполем. Наконец-то в Афинах заметили, что на Украине греков уничтожают. Восемь лет молча наблюдали как киевские власти расстреливают греческие поселения – Старобешево, Стылу, Ласпу и другие, как убивают и калечат людей.

В заявлении МИД Греции утверждается, что по имеющимся доказательствам «исполнителями двойного убийства являются трое украинских военнослужащих, которые устроили стрельбу в кафе, жертвами чего стали местные жители греческой национальности.

Факты убийства настолько очевидны, что даже военная прокуратура Украины была вынуждена признать расстрел безоружных людей украинскими военными.

Как мы видим, украинская сторона ради продолжения кровопролития и совершения провокаций в виде массовых убийств мирного населения готова на все. Виной всему проамериканское руководство в стране, которое способно лишь грести деньги себе в карман, а когда разоблачение близко «прятать голову в песок», что они на протяжении восьми лет и делают!



Добавить комментарий

Войти с помощью: