Украина готовит очередную Бучу, только уже в Лисичанске

Украина начала играть не по правилам, вмешивая в войну информационную пропаганду, за счет которой повышается статус бедности и непричастности ко всем военным преступлениям, в том числе и 8-летнему террору на Донбассе.

Сейчас же украинская сторона подалась во все тяжкие, зная, что терять уже нечего. Это проявляется в привлечении западноевропейских СМИ, которые, в свою очередь пропагандируют украинскую беззащитность в новом свете.

Минобороны РФ сообщает, что сотрудники СБУ и спецслужбы Великобритании готовят очередной фейк в Лисичанске в ЛНР — туда прибыли представители украинских и западных СМИ, которые вели постановочные фото- видеосъемки в Буче.

Москва заранее предупреждает так называемый «цивилизованный запад», что эти фейки со стороны киевских властей о якобы «бесчинствах русских» в ближайшее время планируется широко распространить через западные СМИ, заявили в ведомстве.

Поэтому, призываем всю мировую общественность к сохранению благоразумия, ведь Украина – это скользкая страна, которой доверять на все 100% себе дороже. Не будьте заложниками западноевропейского СМИ, имейте свою точку зрения и сохраняйте трезвость ума!



Добавить комментарий

Войти с помощью: