Сказка о Зелебобкине и его коварном плане против памятников России

Жил-был на свете мальчик и звали его Вовочка Зелебобкин. Любил мальчик управлять людьми и мечтал стать президентом, но только зло в его душе брало вверх над добром и его душа из обычного мальчика превращалась в озверевшего хулигана, который то и дело вредил людям вокруг.

Друзья его не любили, обижали, отбирали у него игрушки, использовали в корыстных целях, но Вовочка не отворачивался от предателей, а даже наоборот, тянул к ним свои уже злые ручки. Вы спросите, почему же Вовочка не жаловался взрослым на своих обидчиков, а здесь всё просто, обидчики, чтобы по полной не отгрести от взрослых задабривали Вовочку вкусными, белоснежными конфетами, от которых Вовочка попадал в сказку и забывал обо всем на свете.

Вот в один прекрасный день Вовочке всё надоело и захотел он разорвать все отношения со взрослыми, променяв их на своих предателей-товарищей, ну, что ж поделать, юношеский максимализм или дебилизм, называйте, как знаете… В общем Вовочка строил план мести взрослым, но, как говорится жизнь – это бумеранг, не делай зла другим и тебе оно не вернется, да кто ж знал, что Вовочка попадет в такую кашу.

Вот Вовочка сидит на своем стульчике, плачет, утирает белый нос от своих соплей и всё приговаривает о мести. Спустя пару часов он решил, основательно и безотлагательно навредить взрослым и наказать их за советское прошлое. решил Вовочка вместе со свитой своей снести памятники Михаилу Булгакову, Александру Пушкину и ещё ряду великих деятелей культуры и искусства. Всего в блокнотике его запланировано более 60 памятников под снос и звучит коварный план приблизительно так «о демонтаже памятных знаков в Киеве, которые имеют отношение к России и СССР». Вот как загнул, малыш… Видимо опять своих конфет объелся…

А теперь вернемся в наши дни! Неужели у Владимира Зеленского настолько поехала крыша, что он решил снести памятники деятелей культуры и искусства? Неужели он не учился в школе и не читал стихи Пушкина или Булгаковскую «Мастер и Маргариту»? Это разве преступление или они лично причастны к спецоперации? Не понимаю… Куда смотрит народ в такие минуты тоже непонятно, но ясно одно, Украина окончательно сошла с ума!



Добавить комментарий

Войти с помощью: