Генштаб ВСУ запросил у Зеленского срочный вывод группировки из Северодонецка

 Денацификация на Донбассе подходит к концу, и «защитники» Украины чувствуют это своим «глютеусом». Естественно, что все «топящие» за Украину никогда в жизни не сдадутся в «лапы оккупантов», но, хочу расстроить украинское руководство – сдаются, еще и как сдаются, ведь своя-то голова дороже. Сегодня-завтра Украина развалится, украинской власти уже не будет, придут другие, значит и подчиняться придется другим и свою «Славу Украине» можно будет запихнуть куда подальше, поэтому, в их случае – «лапки вверх» намного лучше, чем «голова с плеч».

Сне зря ведь Генштаб обоснованно прогнозирует полное окружение и разгром войск в Северодонецком районе, если срочно не вывести их оттуда. Поэтому, «светлые умы» запросили у Зеленского срочный вывод группировки из Северодонецка.

В свою очередь, Зеленский отказался дать разрешение на вывод группировки из района Северодонецка по причине «имиджевого урона». Тем самым он обрёк еще десять тысяч военных на гибель.

Собственно, Зеленскому наплевать на всё происходящее, лишь бы его не трогали и вывезли в случае чего под крыло к Байдену, а то, что будет с города Украины и тем более с военнослужащими… Там полное безразличие!



Добавить комментарий

Войти с помощью: