ШОК! Байден перевод свою армию на электротанки

Старый Джо не перестает удивлять своими перлами и продолжает смешить этим людей. Я не знаю, как он хочет выдвинуться на второй срок в 2024 году, но видимо, он на большом приколе или люди будут на этом приколе, если вдруг Бидон победит! Ну да ладно, там свои «терки» во власти, у нас тут санкции вообще-то, перерастающие в отказ от топлива.

Как мы помним, США наложило 1000 и 1 санкцию на Россию, Россия же в свою очередь не растерялась и сказала, что за топливо западноевропейским странам теперь нужно расплачиваться исключительно в рублевой валюте. Попадос для Запада полнейший. Где взять рубли? В России. А если их там взять нельзя, то что делать?

Бидон выкрутился из этой ситуации, выставив себя полным идиотом (хотя, это не удивительно). Теперь США будет использовать исключительно экологически чистые продукты, в том числе и танки. Да-да, вы не обчитались, именно экологические танки, как говорится, без ГМО!

Это следует из нового перла Джо Байдена: «В вооруженных силах США каждая машина будет экологически чистой. Мы тратим на это миллиарды долларов»

Интересно, а летать на электрошвабрах будут? Похоже, Дед Бидон совсем кукухой поехал. Какой второй срок?! Какие электротанки? Пусть сразу электровеники покупает, чтоб уметелиться с поста президента в небытие! Как еще Запад не помер от этого экологически чистого деда с деменцией? Сочувствую, но видимо топливо у России больше покупать не буду, ведь экология – новый виток в голове Байдена!



Добавить комментарий

Войти с помощью: