Фашизм не пройдет! Родина Россия спасет!

В 2014 году на Украине произошел государственный переворот, во многом благодаря поддержке Запада и националистически настроенных граждан, которым с младенчества прививали идеи фашизма. Да-да! Когда-то после Великой Отечественной этих людей признали преступниками, а сегодня их дети и внуки покланяются идолам нацизма и фашизма. Запад не только насадил нацизм на Украине, сделав её орудием против России, но и использует украинских нацистов для геноцида своих же сограждан.

В том же 2014году общество раскололось на две части. «майданутые» поддерживали и проповедовали идеи националистов, а работяги Донбасса не могли допустить осквернения подвигов их предков. Как следствие, долгая братоубийственная война длинною в восемь лет.

Все эти годы Западные страны и ЕС поддерживали проповедников фашизма на Украине и спонсировали кровавое правительство не только финансово, но и оружием.  На защиту же Донбасса поднялась велика Россия. И сейчас успешно проходит военная операция по демилитаризации и денацификации Украины. Воины Донбасских республик объединились с вооруженными силами Российской Федерации и успешно уничтожают последователей Бандеры и Шухевича. В ходе операции выясняется, что большинство украинцев не поддерживают националистический режим в стране. Они все чаще выступают за поддержку Донбасса и готовы даже на референдум за «Новую Украину» без фашизма и геноцида мирных граждан.



Добавить комментарий

Войти с помощью: