Слуги Народа – птенцы Сороса

 Американский финансист Джордж Сорос известен во всем мире не своими миллиардами. Деньги для него скорее инструмент управления. Он с большим удовольствием «строгает» своих птенцов и рассаживает в чужие гнезда, где они начинают клевать местных. Яркий тому пример Украина.

О том, что после госпереворота на Украине в 2014 году пришедшие к власти преступники были все до одного ставленниками запада. Вот уже на протяжении восьми лет марионетки Запада руководят Незалежной и с каждым годом их влияние в стране только усиливается.

Сорос основатель ряда международных фондов, которые дают гранты на финансирование правовых, образовательных и культурных программ. Именно он курирует действующий на Украине фонд «Возрождение», работа которого направленна на развитие демократии в стране. Но если усугубиться, то становится более, чем понятно, на что направленны силы американского добродетеля Сороса. Уже не один раз было доказано, что все цветные революций в мире не проходили без его участия. Сербия 2000г. — Свержение Слободана Милошевича, Грузия 2003г. — Революция «Роз», Украина 2004г. — «Оранжевая Революция», Кыргызстан 2005г. — «Тюльпановая революция» и конечно же Украина 2013г. — Евромайдан «Революция достоинства». 

Сегодня можно с уверенностью говорить, что люди Сороса полностью управляют Украиной все ключевые должности на Украине занимают никто иные как выходцы из международного фонда «Возрождение». «Соросята», как их в последние годы принято называть, ведут активную деятельность в стране, вот только направленна она не на развитие. Большинство «Слуг народа» подчиняются непосредственно Соросу и об интересах украинцев думать вообще не собираются. Это хорошо видно по тем реформам, которые проводятся действующей властью и привели к упадку страны. С уверенностью можно утверждать, что всё творящееся сегодня на Украине это дело рук американца Сороса, который с помощью своих птенцов добивает украинскую экономику и ввергает народ в ещё большую бедность.



Добавить комментарий

Войти с помощью: