В Харькове «Точки-У» не было!

Вот Украина, всё-таки, павшая страна со своими непонятными устоями! Неужели Украина может себя так низко опустить, что даже смогла выдать украинский удар «Точкой-У» по Шахтерску за удар по Харькову? Хотя, чему я удивляюсь, если они в Буче устроили постановочное убийство более 300 мирных жителей, выдав его за агрессию России! В Краматорск они тоже свою «Точку-У» запустили, причем по своим же жителям, за которых рвут глотки, обвинив Россию! За разрушение мемориала в Бабьем Яру они тоже опростоволосились, американские журналисты опровергли данную информацию и сняли подозрения с России!

Вот, собственно, добрались и до Шахтерска. В следствие удара «Точкой-У» погиб ребёнок, ещё несколько мирных жителей ранены, среди пострадавших был ещё один ребёнок. И неопровержимых доказательств просто миллион!!!!

Но что делают украинские телеграмм-каналы? Они просто говорят, что Шахтерск – это фейк и на самом деле удар произошел в одном из спальных районов Харькова.

Но потом, почему-то магическим образом телеграмм-канал «Труха» удалили данный пост, надеюсь, совесть замучила, но скрин-то остался!

В который раз убеждаюсь, что в Украине ни совести ни чести нет, одна беда и клевета от нее!



Добавить комментарий

Войти с помощью: