«Костюм Шойгу сказал, что скоро война закончится» — Арестович

Украинская спецоперация по демилитаризации и денацификации уже идет 58-й день. Если смотреть на всё происходящее, то Украина уже порядком надоела: вечные сопли, слюни и слезы по поводу того, что им никто не помогает, их никто не любит, что Украину отдали на растерзание «российским агрессорам и оккупантам», вечные требования от стран-помощниц вооружения, вечные обиды на тех, кто не помогает, вследствие чего из этих стран отзываются послы Украины и всё ради чего? Ради маленького Вовки Зеленского, которому что-то вечно от кого-то надо! Германия должна оружие, НАТО должно разрешить Украине вступить в свои Североатлантические «узы брака», ЕС должен взять в свой состав Украину, Папа Римский должен остановить Россию и так далее. Но разве Украине кто-то что-то должен? Что сделала Украина для мира? Да кроме того, как поработала проституткой – ничего!

Сейчас, Бог политики и военного дела Алексей Арестович решил выпендриться и сказать, что «одежда Шойгу во время встречи с Путиным – сигнал к окончанию войны». Простите конечно, но причем костюм Шойгу к окончанию войны? На нем что-то написано или это предвестник поднятого белого флага и капитуляции? Как по мне, то сидит мужик, в обычном костюме, докладывает обстановку и никак его пиджак не выдает того, что спецоперации конец.

Видимо Арестович взял в долг нюхательный белый порошок у Зеленского, да так занюхнул, что у него костюм Шойгу начал разговаривать и рассуждать о происходящем, сигнализируя, что «война закончится, ты только жди»!

Могу обрадовать Арестовича, война реально закончится, не всю же жизнь ей идти, уже время идет не на месяца, а на дни! Так что пусть свои предпосылки по своей «перемоге» запихнет к себе в думательный канал, чтоб лучше думалось!



Добавить комментарий

Войти с помощью: