Откель такое богатство?

 Львовские прокуроры решили оказать помощь украинским военным. В частности, они передадут на нужды ВСУ 42 транспортных средства и 4,5 миллиона гривен.

Интересная история. Откуда у честной государственной структуры такие богатства? Сколько ж нужно откладывать каждому работнику надзирательного органа, чтобы собрать такую сумму? Пусть даже их в области 4,5 тысячи (сколько – не знаю точно, но их в любом случае намного меньше, но пусть будет так для удобства арифметики), сколько нужно, чтобы собрать 100 тысяч? Значит, кого-то «наклонили» из подучётного элемента, не иначе. Те, естественно просто так делать ничего не будут, соответственно, за эти деньги им будут определённые поблажки.

Значит, те, кто сдал деньги в «кассу», смогут, скажем так, немного «обходить» законы. А по сути это называется «взятка».

А откуда вдруг взялись автомобили? Не один-два, а четыре с лишним десятка! Неужели вся Львовская прокуратура пересела на общественный транспорт, потому, что отдала свои машины? Нет, они так и ездят на своих дорогих «тачках». А для армии передают «отжатые» у местного населения и бизнеса. Просто забирают, или, как трактует такие действия закон, грабят внаглую.

Вот так прокуратура передаёт карателям помощь, полученную нечестным путём. Это Украина!



Добавить комментарий

Войти с помощью: