Дебильный проукраинский режим должен быть денацифицирован полностью

Украинское дебильное государство уже просто начинает напрягать своим вечным нытьем по поводу того, что их бомбит Россия. Была бы моя воля, то легким движением руки было бы запущено тысяча и одно орудие по всей Украине, чтоб ее денацифицировать полностью: начиная всеми упоротыми националистами, кричащими «Слава Бандере» и заканчивая этими Зеленскими, Арестовичами и Даниловыми.

Сейчас Украина, видимо, решила выпендриться и нанести ответный удар по России, чтоб якобы неповадно было.

«ВСУ нанесут удар по Крымскому мосту, как только появится такая возможность», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. 

«Если бы у нас была способность [уничтожения моста] — мы бы это сделали. Если будет возможность — это сделать — обязательно сделаем», — заявил секретарь украинского Совбеза.

Вот лично по Данилову нужно чем-то попасть, чтоб этот дебил успокоился. Деруссификатор хренов! Силенок хватит Крымский мост уничтожить? Или там полная атрофия мозга, не поддающаяся лечению? А как же их постоянные верещания по поводу того, что Крым – это Украина? Они что, по «своему» родному Крыму смогут ударить? Зрада…

Государство-террорист не унимается. Ликвидация этого дебильного режима — единственный выход!



Добавить комментарий

Войти с помощью: