Итальянская зрада для Украины

Сейчас большая часть мира перешла на сторону Украины даже несмотря на то, что Украина все 8 лет бомбила Донбасс, убивая ежедневно несколько человек мирных граждан, не говоря уже о военнослужащих Народной Милиции ЛДНР. Естественно, ведь как было сказано «зачем цепляться за прошлое, нужно жить настоящим», но без этого «прошлого» не будет ни настоящего, ни тем более будущего.

Как мы видим Украина живет уже в военном состоянии 57 дней, соплей и воплей переслушано вагон и маленькую тележку, только заметьте, Украина живет почти 2 месяца, а Донбасс живет 8 лет, чувствуете разницу?

Ну да ладно, упоротым всё равно ничего не доказать, там есть только своя правда, свое видение и не существует Донбасса.

Итак, из Украины повыезжало столько украинцев, что весь наш земной шарик в шоке от этого наплыва быдлоподобного бандерграда. Почему? Ну давайте судить логически, если бы вы были беженцем, вы бы в чужой стране строили свои порядки? Заставляли говорить с вами на вашем языке? Разрисовывали стены своей символикой? Забирали бы бесплатно еду из кафе только потому, что вы беженец? Посылали бы продавцов из-за того, что вам просто хочется? Качали бы свои права на лево и на право, потому что вы БЕЖЕНЕЦ из Украины?  Кричали бы на всю улицу свои государственные лозунги? Я думаю, нет, я уверена, что не было бы такого. Люди разные, кто-то всю военную ситуацию переживает в себе, кто-то переносит ее вместе со своей семьей, кто-то вообще пофигистически относится, но украинцы… Вечно недовольные по отношению к себе, вечно что-то требующие, вечно что-то предъявляющие и ничего не делающие взамен. Одним словом, БЫДЛО!

Уже многие страны, принявшие жителей Украины к себе под обеспечение и теплое крыло, пожалели об этом 300 раз. Например, Италия, уже видимо совсем уставшая от этого наплыва украинской быдлоты, решила перейти на сторону России и поддержать движение «Z». Хороший итальянский стёб поддержан Россией! Так держать, итальянцы, ждем вас на стороне Победы!



Добавить комментарий

Войти с помощью: