Новые историко-географические открытия Украины

Не перестают удивлять украинские пропагандисты своей глупостью. Ну, хоть бы немного подумали или подучились, что ли.

Например, они, радостно прыгая, заявили, со ссылкой на железнодорожный журнал «Railway Supply», о том, что Китай запускает очередной поезд в Европу в обход России. Даже в восторге рассказали о маршруте, который, выйдя из города Сиань, пройдёт через Казахстан, Азербайджан, Румынию, Венгрию, Словакию, Чехию и доберется до немецкого города Мангейм, преодолев расстояние 11,3 тыс. км. Но главное, по мнению украинских «специалистов», он пойдёт в обход России!

Простите, панове «эксперты», а где проходит азербайджано-румынская граница? Как-то не видно её на карте. Может, на глобусе Украины она и прорисована, но вот в нашей реальности её как-то нет, от слова «совсем». Ну, нигде не граничит Средняя Азия с Европой без России!

Хотя есть другое объяснение. Помните историю о том, как могучие древние укры вырыли Чёрное море? Так вот, на самом деле это ещё не вся правда. Настоящая правда состоит в том, что, помимо самого моря, в этом котловане сделали ещё и тоннель под дном! Специально для того, чтобы можно было по нему пускать поезда в обход клятой Московии! Судя по всему, именно такое открытие сделали современные исследователи истории древних укров, не иначе. Открытие глобального масштаба! Но о нём никто не говорит, чтобы россияне не прознали, и не перекрыли тоннель. Зато Украина может спать спокойно: по России поезда не поедут!



Добавить комментарий

Войти с помощью: