Польская церковь поддалась Бандере

https://youtube.com/shorts/U-ke83P2Z9M

Смотрю я на всё происходящее в Украине и мне кажется, что с каждым днем становится всё хуже и хуже, особенно когда украинское сумасшествие передается воздушно-капельным путем, проникая в самые недра пораженного мозга и в нем начинает вырисовываться картинка «Россия виновник разрушенной Украины! Слава Украине!» ну и подобные этому лозунги.

В моем мозгу никак не может усвоиться факт того, что мир перешел на сторону Украины, на сторону той, кто убивал в Великую Отечественную поляков, евреев, цыган, киевских караимов и просто советских солдат, которые боролись с фашистской оккупацией. Неужели поляки забыли о «Волынской резне», о «Бабьем Яре» и еще о сотне преступлений, которые совершали украинцы совместно с немецкими фашистами? Видимо забыли…

Сумасшествие в польском католическом храме, обратите внимание, что все прихожане вместе со священником исполняют хором запрещенную песню в РФ УПА. Причем это мероприятие происходило в день католической Пасхи, 17 апреля. Видимо, там у людей совсем отказывает мозг, раз они себя начали вести, как самые отбитые и упоротые патриоты, подвластные проукраинскому режиму.

Боже! Верни всем им разум, а Миру Свет!



Добавить комментарий

Войти с помощью: