Украина предала День Победы, обменяв его на День Европы

Украинское жополизничество продолжает развиваться с каждым днем всё больше и больше, что от этого становится просто невыносимо противно. Неужели Украина не понимает, что ведет себя как дешевая проститутка на мировой арене: кто сколько даст, того и буду. Вот видимо самым большим папочкой является Европа, которая не только дает, но и подталкивает на геноцид украинского народа и вражду против России.
Здесь всё и так понятно, что Украина продается на вечные обещания вступления в ЕС и НАТО, продается за счет поступающего вооружения для ведения войны против России, но какова цена? Тысячи жизней украинцев и самих солдат? Видимо мир сошел с ума…
Кстати говоря, Украина же только всё забирает, но ничего в ответ не дает. Видимо, пришел ее черед платить. Вот она и заплатила Европе…
Народные депутаты Украины предлагают перенести празднование Дня победы с 9 на 8 мая. А 9 мая на Украине планируют отмечать День Европы.
«Украина должна чествовать память погибших и отмечать День победы над нацизмом во Второй мировой войне вместе со всей Европой и всем цивилизованным миром – 8 мая, а 9 мая вместе с государствами-членами Европейского союза отмечать День Европы», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.
Вот, собственно и плата за все европейские «почести», без комментариев…



Добавить комментарий

Войти с помощью: