Гениальность Европы приводит к трагичности в Украине

Наверное, сейчас, большинство украинцев задаются вопросом, кто же будет восстанавливать разрушенную Украину, которую развалили сами националисты, нацбатальоны и вооруженные силы? Естественно, что многие сказали «помощь России нам не нужна, они вторглись в нашу спокойную и мирную жизнь и стали убивать», тогда вопрос остается актуальным, кто? А я вам отвечу на этот вопрос – восстановит всё Европу. Да-да, она сама это сказала. Только расстрою, обещать – не значит сделать!

По заявлению главы Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, будет создан фонд финансирования восстановления Украины. Однако точной суммы госпожа Ляйен не уточнила, но, по ее словам, цифра достигнет сотен миллиардов евро.

Вот так, Европа заманивает ввязаться в еще большую войну Украины против России. И не важно, что Европа кинула Украину, НАТО кинул Украину, но Украина всё равно идет на запах сыра, пахнущего в европейской мышеловке, проговаривающего: «Вот закончится война, восстановим Украину, возьмём в ЕС и дадим денег». Вот всё прям так и будет, вангую…

Хочу расстроить украинцев, такая волокита уже лет 15 идет, если не больше: Европа пользуется Украиной, как дешевой проституткой, бьет по голове и грабит, а она и рада давать всем на право и на лево, главное ведь – вступление в ЕС и НАТО, а когда и каким путем это будет – не важно! Гениально, но в то же время и трагично, я вам скажу…



Добавить комментарий

Войти с помощью: