Кому клятва Гиппократа, а кому собственная шкура

Вчера Харьков содрогнулся от мощнейших взрывов. Так ВСУ ради очередной картинки для СМИ, целенаправленно обстреляли из тяжелого вооружения центр города. Обстрелы велись именно из позиций ВСУ расположенных в поселках Мерефа и Высокий. Горели многоэтажки, есть пострадавшие, погибло 5 человек. Местные жители отмечают слаженную работу скорой помощи и пожарной, которые рискуя своей жизнью оказывали помощь пострадавшими тушили их дома.

Все это случилось в выходной день, когда уставший центр города был наполнен людьми. Очевидцы, которые так же попали под этот обстрел, в один голос заявляют о трусости националистов из «Азова». Жители заявляют, что эти типа защитники «Азовцы» только мирными могут разбираться, а вот дать отпор противнику слабо. «Когда наши якобы защитники, перепрыгивают тела раненных или добивают их со словами: «Щоб не мучався!», но тут Вы меня уж извините! Значит, как в соцсетях хвастаться боевыми заслугами так первые, а когда действительно нужна помощь, так убегали, что аж пятки сверкали, поскорей бы укрыться, шкуру свою спрятать! Еще и полуживого пожилого мужчину добили, гады!» — говорит очевидец Мария. Ну да, теперь во все горло будут кричать: «Видите, что русский мир творит!»

Хорошо, когда есть люди, которые все видят и главное понимают кто, куда, зачем стреляет! Харьковчане еще припомнят эти преступления националистов на справедливом суде.



Добавить комментарий

Войти с помощью: