Хватит убивать, пора принимать решение!

Ситуация в Мариуполе для вооруженных формирований ВС Украины остается плачевной. И это не удивительно, ведь свое же руководство бросило на смерть, на убой, без предоставления помощи как в военном плане, так и в жизненном своих же военных. На связь никто из руководителей не выходит, а значит, что Мариупольская «крышка котла», находящаяся на «Азовстали» скоро захлопнется.

Сейчас же блокированные бойцы пытаются добиться хоть какой-то ясности от своего непосредственного руководства, но украинские власти требуют от них героического суицида и никакого плена в «русские лапы оккупантов».

Понятно, что Украине сейчас не выгодно, если вся масса военных сложит оружие и перейдет на сторону РФ – это же такая зрада для Зеленского, которую он не переживет и будет злобно верещать, при этом нервно потопывая ножкой. Но, видимо престиж для Вооружённых Сил Украины не самое главное и это правильное решение – престиж можно заработать, а вот лишившись жизни уже будет всё равно что на Россию, что на Мариуполь, что на армейско-украинский престиж.

Поэтому, армия ВС РФ дает последнюю надежду на спасение шкурки брошенных военных: сегодня, 17 апреля, с 6 утра можно сложить оружие и покинуть «Азовсталь» навсегда!

Хватит мучить себя и других, пора выбирать правильный путь! Если вас бросили ваши же полководцы и сам президент, то это уже что-то значит, и они вряд ли будут ждать вас обратно в Украину… Пора делать правильное решение!



Добавить комментарий

Войти с помощью: