Внимание, химическая угроза!

Вооружённые формирования Украины готовы на любую подлость, лишь бы нанести побольше ущерба военным и цивильным, неважно, кого они поддерживают. Они готовы даже расстреливать предприятия с вредными и токсичными производствами. Несколько раз проходили акции устрашения (раз под Сумами и в Рубежном два раза) в виде повреждения резервуаров с ядовитыми веществами. Что наглядно показывает кровавую сущность карателей. Они готовы на всё, лишь бы оставить после себя выжженную землю, и на этом фоне скрыться от наказания.

Но стоило только Эдуарду Басурину сказать о возможности применения химического оружия в отношении боевиков «Азова», засевшими в «Азовстали», как тут же укры закатили истерику: а нас-то за шо? Руководство карательного полка даже заявило, что ВС РФ уже применило такое оружие, сбросив капсулы с ядом с БПЛА, отчего уже трое умерли…

Конечно, никто такое оружие применять не будет – мы же не звери. Но с тех пор оттуда началось МАССОВОЕ бегство украинских военных. Может, от слов представителя НМ ДНР они начали задумываться о том, что на заводе много вредных производственных мощностей, которые, на секундочку, введены в действие ещё при СССР, и с тех пор никто их не модернизировал. А значит, в случае боевых действий внутри предприятия они легко могут пострадать. И вот тогда уже наступит капут даже тем, кто сидит на 30-метровой глубине. Что ж, решение сдаться – вполне резонное и закономерное. В конце концов, кто откажется сдаться. отправится на встречу с Бандерой. И поделом!



Добавить комментарий

Войти с помощью: