Продам гуманитарку. Дешево

Что такое армия ВСУ? Наверняка, каждый скажет, что это доблесть, отвага, честь и достоинство (дальше синонимы сами подбирайте), а осведомленный человек, который непосредственно имел дело с этими «защитничками» скажет, что это упыри, вылезшие из своих дебреподобных частей, чтобы отвоевать и так уже развалившуюся Украину.
Если когда-то это и была армия, то сейчас это сборище хромых и нищих (говорю не за всех, но большая часть), которая колупается в носу и лупает своими коровьими глазками в алкогольном или наркотическом опьянении, с постоянной фразой говоруна «стий, стреляти буду» — при этом не имея в руках оружия, но с выставленным пальцем, который, по их мнению, может защитить от смерти, как крест от Дьявола.
Итак, после начала спецоперации по демилитаризации и денацификации в Украине дела с ВСУ обстоят еще хуже, чем есть на самом деле. И дело даже не в криворуких защитниках, которые тоже люди, а в коррумпированных командирах, которые на этой войне только наживаются, причем за счет своих же солдат.
Коррупция и армия ВСУ – это два неотъемлемых украинских элемента, которые нельзя разделять между собой. Поэтому, скандалы на фоне коррупции никого не удивляют и вообще считаются нормой.
За последнее время, факт воровства гуманитарной помощи возрос в 3 раза! Вот представьте, солдаты (хоть и отбитые, но тоже люди) хотят есть, пить, спать, сухую одежду, мыло, новый и целый бушлат, а это всё уходит «в сторону моря», а если быть точнее, то в карманы командиров, которые потом эту волонтерскую гуманитарку продают, а вырученные деньги кладут себе в карман, забив на своих солдат!
А теперь давайте подумаем, будут ли солдаты идти в бой за таких командиров? Сомневаюсь… Дай Бог, если такого командира свои же и не завалят, устроив над ним суд. Хотя, таким сволочам будет по заслугам. Бог учил делиться, а жадность – это вообще один из смертных грехов, особенно, когда гуманитарка направлена на благое дело! Поэтому, ВСУ – это аттракцион коррупции и кто-сколько даст за кусок мыла или за бутылку воды! И как вы считаете, такие, как эти «захыстныки» смогут защитить свою «нэньку»?



Добавить комментарий

Войти с помощью: