Зеленский – не президент, а фотомодель

Вот знаете, обидно мне за Украину, как за страну, которую развалили на самом первом этапе ее существования. Дальше ее разваливали постепенно, долго и мучительно для самих украинцев и в итоге чего они сейчас добились? Правильно, войны. Эта война не за правых и виноватых, а за национализм, переросший в нацизм, за свободу слова, которого нет в стране, за свободу выбора, о котором мало кто знает. И сейчас, чтобы добиться этого, нужно разобрать по кирпичикам эту страну и собрать заново, без вот этой всей новогодней мишуры, которая так и манит, чтобы ее сорвали (это я о Раде, если что).

Например, вот сам Зеленский, кто он такой? Он шоумен, актёр, комик, режиссёр, продюсер и сценарист. Им было снято много хороших фильмов, он играл честного президента в «Слуге народа», показывал политическую правду, но с юмором в «95 квартале», а сейчас ввязавшись в президентство просто запятнал всю свою репутацию и поставил на себе крест.

Конечно, для многих упоротых он шикарный президент, который дает отпор «российской агрессии», человек дела и слова, но для нормальных и адекватных украинцев он последний, кто разрушил Украину до конца и полностью. Страны, как таковой не осталось…

Он, как верховный главнокомандующий, отправил на убой сотни тысяч военных (даже тех, кто не имеет ни малейшего понятия, как же держать этот автомат), он похоронил живых солдат с острова Змеиного, он сделал тысячу кровожадных постановок в Буче, Ирпене, Мариуполе, он уничтожал Донбасс и не жалел ни женщин, ни детей. Это уже не человек, это облик, который еще напоминает человека, но на нем столько крови, что он обычный смертник, который должен повторить подвиг Гитлера в 1945… Я не Бог, и не судья, вершить над ним правосудие не буду и не хочу, просто он заслуживает самого сурового наказания за свою глупость и подчинение Западу.

Почему-то сейчас, когда он так нужен стране, он сидит на ступеньках своего бункера и позирует фотографам западноевропейских сран, он не идет в самый кровопролитный «замес», он не воюет вместе со своими боевыми товарищами, он просто сидит и дает интервью…

Президент — позёр, манекенщик, модель для фото, называйте это, как хотите. В этой ситуации радует одно (извините за прямоту), за этого чмошника нацисты целыми полками кладут свои жизни, а он этому и рад. Выписывать штабелями посмертные медали это вам не с автоматом Родину защищать…



Добавить комментарий

Войти с помощью: