В бой за Украину пошли куры

Итак, перемоги Украины продолжаются. Честно говоря, даже не удивительно, что всякие эти Арестовичи, Кимы и Зеленские заявляют, что Армия России почти проиграла, осталось немножко додавить и всё, победа будет за ВСУ и Украиной при поддержке западноевропейских товарищей. Но, как все понимают, украинские «перемоги» все идут из фейсбуков высокопоставленных главнокомандующих Украины, сидящих в своем бункере на кожаном диване и разглагольствующих о бытие войны.

Вот, недавно Арестович, совместно с Кимом в своем фейбуке заявили о эпической перемоге под Чернобаевкой и истреблении всех «окупантов», попытавшихся напасть на это несчастное ПГТ. Рапортовали они, конечно, знатно, да и так, что, наверное, обоим присвоили внеочередное звание, не удивлюсь, если еще и медали выдали.

Но, здесь образуется вопрос, что же было в этой Чернобаевке, что трубят об этом всякие лодырюги. Оказывается, они всё это время воевали с… курицами. 4 млн. курей погибло в результате обстрелов на Чернобаевской птицефабрике! ЗАМЕТЬТЕ, НЕ ЛЮДЕЙ И ДАЖЕ НЕ «ОККУПАНТОВ», А КУРЕЙ! Трагедия века, куры идут в бой против оккупантов, но, к сожалению, терпят поражения. Свал курей находится прямо посреди улицы, а потом будем удивляться откуда идут вообще эти коронавирусы, эпидемии чумы и эболлы.

Слава украинских артиллеристам! Они наконец-то нашли себе достойного противника! Так держать, бойцы ВСУ, воюйте с курьями, свиньями и гусями, за пчел тоже не забывайте, они ж там тоже оккупантов убивают. Армия дебилов, ей богу…



Добавить комментарий

Войти с помощью: