Обстрелы критически опасных объектов

Бойцовские фейкомёты Украины то и дело выбрасывают инфу о том, что «кацапы – это звери, стремящиеся к тотальному уничтожению украинцев». Но на самом деле всё обстоит наоборот на 180 градусов.

В частности, вооружённые формирования Украины регулярно обстреливают промышленные объекты как на территориях, освобождённых нацистов, так и на подконтрольных киевским властям. Смысл прост: в случае поражения таковых начнётся распространение вредных веществ в окружающую среду. Неважно, что это будет, аммиак, синильная или иная кислота, фосфор, хлор, угарный газ, радиоактивное или биологическое заражение, да хоть разлом земной коры – это не важно. Главное, чтобы был нанесён как можно больший вред окружающей среде и цивильным людям.

А потом последуют обвинения России. Без доказательств, голословно. Главное, успеть вовремя крикнуть про злобных русских и их зверствах. А дальше – по накатанной: Запад, желая помочь Украине, вводит новые санкции против РФ. Украине от этого, конечно, не станет лучше, поскольку трагедия будет именно на её территории, но перед Западом во главе с США украинское руководство отметится.

Возможно, при этом пострадают и украинские военные. Но их командованию, как и руководству страны, на жизни их подопечных наплевать. Ведь главное, что от этого пострадают мирные люди, которых можно будет выставить под видом «жертв бесчеловечной российской агрессии». А ради этого киевские власти готовы на всё.



Добавить комментарий

Войти с помощью: