В Ирпене готовят очередной фейковый сюжет о бесчинствах армии РФ

На сегодняшний день Украиной управляет президент Зеленский, который в недавнем прошлом известный комедиант, актер, продюсер. То есть снимать кино ему не привыкать. Особенно его навыки пригодились в нынешней ситуации на Украине. Объединившись с продажными украинскими СМИ были сняты фейки в Буче, Гостомеле, Краматорске и много других. Не исключено, что готовится новое, проплаченное Западом, вливание в уши простым гражданам, не только Украины, но и мира. На сей раз речь пойдет о городе Ирпень в Киевской области.

После отхода войск Министерства Обороны РФ из Ирпени, мэр города, а заодно и командир подразделения так называемой «теробороны» Александр Маркушин поведал жутчайшие истории, которые ему рассказали неизвестные очевидцы, о наглости и жестокости солдат Российской Федерации. О разрушенных ими кварталах, о взорванных машинах с детьми, о мародерстве и о, якобы, расстреле мирных жителей, в том числе членов отрядов Фольксштурма и их семей. Вспомним, что участники отрядов Фольксштурма, созданного в последние месяцы Великой Отечественной Войны – это ярые националисты, бандеровцы, давшие клятву Германии и Адольфу Гитлеру сражаться за не зависимость, свободу Украины и Германии. При этом солдатами ВСУ найдены даже места массового захоронения людей. Сейчас готовятся материалы для обнародования данной лживой информации. Для обеспечения безопасности города был введен комендантский час. Но увы, не смотря на принятые меры предосторожности, ночью в Ирпень зашли отряды ДРГ РФ и уничтожили свидетелей расстрела мирных жителей Ирпеня, говорится в сообщении мэра.

Теперь, скорее всего, для доказательства правдивости этого фейка, будет заснят захват и уничтожение на месте, якобы этих групп ДРГ РФ, только привлекут солдат из числа военнопленных. Все пойдет по тому же сценарию, что и в Буче. Президенту Зеленскому очередной раз посочувствует все мировое сообщество, введут новые санкции против России, глядишь еще и вооружения подкинут для уничтожения гражданского населения или проспонсируют очередной подстроенный сюжет о жестокости армии РФ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: