Как откосить от армии

На Украине идёт всеобщая мобилизация, которую многие называют могилизацией. И поэтому большинство мужчин призывного возраста всячески стараются «откосить» от службы.

Кто-то мечется, делая себе справку о непригодности к службе, кто-то уезжает за границу или, если не удастся, в глухой закуток в надежде, что не найдут. Некоторые ради уклонения даже идут на членовредительство или на преступление, надеясь отсидеться (во всех смыслах) от войны.

Оригинальный способ нашёл 24-летний житель Винницкой области. Чтобы не заинтересовать военных представителей, он женился. Да не просто так, а на своей двоюродной бабушке. К слову, бабульке 81 год. Честно говоря, хлопчик представляется куда умнее и сообразительнее тех карателей, которых уже прикопали (и еще прикопают) среди степей и терриконов.

К тому же молодуха глуховата и подслеповата, инвалид первой группы. Так что хлопчику можно гулять по бабам и не оглядываться. И формальных поводов для призыва молодого человека, опекающего жену-инвалида, нет. Вот до такого докатываются украинские «патриоты», чтобы откосить от армии и уклониться от защиты нэньки-Украины



Добавить комментарий

Войти с помощью: