Трупы Гостомеля и Мариуполя: что из этого вымышленное?

Итак, Украина не перестает плеваться фейками, слепленными мастерами-любителями из ЦИПсО, которые то и дело, пытаются всеми правдами и неправдами обвинить Россию в каком-либо злободневном деянии. При этом, не забывая ненавидеть всех русских за то, что они русские.

У Арестовича в профиле Instagram совсем недавно появилось фото с незамысловатым текстом, цитирую: «Тело девушки, которую пытали до смерти в Гостомеле. Выжжена свастика».

Также стоны и проклятия в сторону русских военных появляются и на телеграмм-каналах: «Тело обычной гражданской девушки после пыток орков. Запомните: русня — не люди», — телеграмм-канал Х*евый Харьков с 460 тыс. подписчиков.

Но вот только как-то никто не задумывался, что свастику жечь могут только украинские нацбатальоны, которые этой свастикой облеплены, как елка в новогоднюю ночь, по типу «Азова» и вообще всем наплевать, что свастика в России запрещена, но зато Украина решила выпендриться и рассказать о гитлеровской России. Россияне свастику жечь не будут, это еще из истории пошло!

Ну да ладно, со свастикой более-менее понятно, а вот с телом девушки, которое якобы обнаружили в Гостомеле не совсем. Если порыться в интернете и в новостных сводках, то можно обнаружить, что схрон трупов был обнаружен в 25-й школе, находящейся в Мариуполе. Кадр запечатлен Патриком Ланкастером (https://t.me/boris_rozhin/37096) и как не странно, не в Гостомеле.

Видимо уже новости заканчиваются, трупов нужно больше, а правды меньше, вот ЦИПсО и сходит с ума. Такая работа, ни дня без фейкометов!



Добавить комментарий

Войти с помощью: