У украинских депутатов открылись глаза на их правительство

Вот тысячу лет не смотрела телевизор и еще столько же не видеть бы этого хаоса. На нашем телевидении выражена только одна точка зрения — это то, что вся Украина против России. Просто стало интересно, а чье это мнение? Простых украинцев или может быть олигархии, или господина Зеленского? И тут же отвечаю сама себе, нет однозначно не простых украинцев. Задумалась, неужели нет ни одного здравомыслящего человека, который бы понимал смысл дружбы с Россией и не надо нам в НАТО, не нужен нам Запад. Они уже показали себя во всей красе после событий 24 февраля. Но уж нет, есть же партия ОПЗЖ (оппозиционная платформа за жизнь), продолжаю смотреть телевизор и что я вижу, СНБО Украины решает приостановить деятельность ОПЗЖ и еще 10 партий, видишь ли, они ведут политику на сближение с Россией. Задумайтесь только 11 партий, члены которых уже открыто заявляют Зеленскому и его партии «пакуй чемоданы, самолет, Америка». Как же он боится потерять свое место, ведь это уже не только геноцид простых украинцев, это угнетение депутатов Верховной Рады их политики, борьбы за справедливость. Неужели у них там вся партия «Слуга Народа» наркоманы со стажем, такие мысли приходят, глядя на Владимира Александровича. Это насколько же прозомбировано сознание у этих людей, чтобы не видеть очевидных вещей в сотрудничестве с Россией.

 Разве мы плох жили до «Майдана»? Да у нас все было: стабильна работа, стабильная зарплата, пенсии, льготы! Мы спокойно могли отложить на отпуск, сделать ремонт, приобрести автомобиль. Мы хотели рожать детей, зная, что у них впереди есть будущее.  И всех все устаивало и продукты из России и русский язык в школе и родственники в футболках «Я РУССКИЙ». А тут, ты смотри в Европу они захотели. И к чему это привело? Да вот к тому, что принятием таких решений и введением политики надиктованной Западом парламент Зеленского прекратит свое существование. Да и вообще Украина прекратит свое существование! Да у меня сотни знакомы выехали кто в Польшу, кто в Венгрию, а кто в Россию и возвращаться они не собираются «пока у власти кровожадный обдолбаный президент» — цитирую слова товарища с Чернигова.

Хочу заметить, что не зря депутаты Верховной Рады в кулуарах все чаще обсуждают, что ведь ни Зеленский, ни Порошенко — это нелегитимные президенты страны. Видимо их взгляды поменялись, и они тоже за сотрудничество с Россией, ближе к народу, так сказать. Мы простые Киевляне, простые украинцы скорее хотим наступления мира, окончания военной операции, нормального человеческого президента, возрождения былой дружбы с Россией. Лично я хочу отпраздновать 9 мая с георгиевской лентой, без упоминания о Бандере и нацызме!!!



Добавить комментарий

Войти с помощью: