Удобрения для США превыше всего

Итак, США снова лютует своими санкциями против России. Знаете, у меня прям перед глазами картина, как Зевс швыряет молниями по всему, чему только можно, только толку в этом особого нет, всё равно пережить можно и санкции, и запреты, и отказ в поставках.

Поверьте, россияне проживут и без IPhone, и без Audi с BMW, и даже без FIFA, а вот как весь Запад проживет без газа – это уже вопрос хороший, но не для размышления Байдену, там маразм прогрессирующий и передающийся воздушно-капельным путем.

Но, всё-таки США решило прийти в себя и вывести из-под санкций объекты первой необходимости для своей страны. и угадайте, что они вывели? Российские удобрения… Товарищи, удобрения… всё, у меня занавес и смех в одном флаконе.

Думаю, что не стоит дальше продолжать и говорить о первой необходимости и удобрениях, потому что еще чуть-чуть и меня разорвет от недопонимания, поэтому, товарищи американцы, будете летом кушать удобренную кукурузу, а зимой в -15 градусов греться в одном свитере и палить бадылля от кукурузы! Удачи!



Добавить комментарий

Войти с помощью: