План по уничтожению России провален

 Украина уже много-много лет работает секретаршей Запада и даже не жалуется на свою работу. Постоянное подлизничество и подстильничество уже просто выбивает из колеи многих украинцев, которые не могут жить в постоянном проституционном состоянии своей страны. Естественно, что многие упоротые скажут, что это не так, и Запад помогает всеми силами выжить Украине в такое нелегкое время (а в момент военной операции помощь оказывается вообще в тройне), предоставляя не только финансирование (которое, кстати говоря, страна и казна не видят), но и поставляют все необходимое вооружение для защиты территориальной целостности страны. прям товарищи, братья и чуть ли не родители.

Только вот Зеленский упускает момент того, что Запад – это двуличная особь непонятного происхождения, которая одной рукой гладит, а другой кусает и брызгает ядом, убивая всё и всех вокруг. При том, что ни одна порядочная сволочь не скажет правды и будет дальше стоять как «му-му» и продолжать вешать лапшу на свои замечательные троллинные ушки о братстве народов Запада и Украины.

Я не знаю, как украинцы еще верят этому наркоману, выдвинутому Западом, но лично меня он уже начинает напрягать. Товарищи, ну давайте сейчас приведем в пример операцию по денацификации и демилитаризации на Украине. Россия же ее начала не просто так, а, чтобы уберечь народ Донбасса от националистических уродов, называющих себя защитниками.

А вот теперь давайте представим, что Россия не начала операцию. 24 февраля – это обычный спокойный и мирный день, который заканчивали бы украинцы с планом нападения на Донбасс. Утро 25 февраля началось бы для шахтерского края с украинской авиации, а спустя пару часов от Донецка и Луганска ничего бы не осталось, кроме как территорий. И не надо говорить, что такого бы не было, потому что все планы уже с потрохами выдали США, подтвердив информации о предстоящем нападении.

А теперь возвращаемся к нашим баранам в сегодняшнее время. США, как и НАТО пичкало много лет Украину всяким военным хламом, стягивая туда все силы и вливая туда триллионы (если не больше) долларов. А все для чего? Правильно, для превращения Украины из страны в полигон для отработки сценариев боевых действий против России.

Главное – стравить, а дальше как пойдет. Только вот всем планам помешала, как всегда неугомонная Россия, которая предвидит все шаги наперед и знание того, что США просто так не отступят. А сейчас, как говорится, получай фашист гранату и засунь свое мнение глубоко подальше. Все миллиарды с триллионами сейчас в офшорах у Зеленского, а военное западно-доставленное имущество уничтожено армией ВС РФ. Поэтому, весь плацдарм, строящийся на Украине рухнул, как карточный домик. Но ничего, США сильные, справятся и обязательно придумают очередное новое западло, как бы уничтожить Россию…



Добавить комментарий

Войти с помощью: