Ряду стран ЕС Украина не нужна

Украина уже всех настолько достала, что даже ей сами украинцы не рады. Вечная протянутая рука для прошения милостыни так и просится, чтобы ее сломали и выбросили куда-нибудь подальше, лишь бы не видеть ее еще раз перед своим лицом. Вот Зеленскому то Израиль должен, потому что Украина видите ли 80 лет назад спасала евреев (хотя из истории совсем обратное), то НАТО должно, потому что так хочет Зеленский, то ЕС обязано всем своим колхозом Украине, и это «то» можно перечислять бесконечно. А сейчас уже Зеленский пополз к другим странам для прошения вооружения для своей никчемной армии, которая без высокоточного оружия не сможет победить «российского» агрессора. В итоге, что же получает наш родной и всеми любимый Зелебобик? Как всегда, ничего…

Париж направил письмо в Киев, где указал, что обещанных ВСУ универсальных ракетных комплексов Enforcer (могут поражать не только бронетехнику, но и летательные аппараты) пока нет в наличии, а значит, что и Украине не видать этих комплексов, как мира в ближайшем времени.

МИД Франции прислал письмо, где указал, закупки Enforcer для французских военных запланированы на конец 2022 — начало 2023 гг. Поэтому Франция готова передать новые комплексы Киеву в четвертом квартале 2022-го г. При этом в тексте письма, выражается уверенность что Enforcer радикально усилят возможности ВСУ в борьбе с «российской агрессией», но, сдержать её только могут уже зимой, через полгода, поэтому, пролетаем…

А министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт говорила, что возможность Бундесвера помогать Украине оружием исчерпана, дополнительные возможности лишь изучаются. Даже ФРГ Украину послала пролетать фанерой над Парижем.

Итак, что же мы имеем? А имеем мы то, что Украина никому не нужна и впрягаться за нее никто не будет, ну кроме как Латвии, Литвы и Эстонии, там страна, размерами как Луганская область и толку от нее, как от ракушки. Увы и ах, Зеленский опять в пролете!



Добавить комментарий

Войти с помощью: